iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Электрический экран живые обои для Android

  • Нравится
  • +14
  • Не нравится

Электрический экран живые обои для Android

authorАвтор: anka
date21.06.13 01:29
viewsПросмотров: 13523

Электрический экран живые обои - красочные обои для Android устройств, которые принесут на экран вашего телефона всю красоту и неукротимость природы, передадут ее строгий и грозный нрав и наполнят новыми красками и впечатлениями. 

 

Электрический экран живые обои для Android

 

Разноцветные разряды молнии рассекут экран вашего устройства в любом месте, к которому вы прикоснетесь пальцем, одновременно вы услышите треск электрических разрядов и раскатов грома. Эти звуки вы сможете изменять и настраивать при желании. 

 

Электрический экран живые обои для Android

 

Установите  Электрический экран живые обои и вместе с ними получите точную инструкцию по установке и настройке эффектов. Сможете совершенно безопасно наблюдать за одним из самых красивых и в тоже время грозных явлений природы. К тому же на главном экране вы сможете устанавливать, а за тем удалять необходимые ярлыки и вкладки. Это и ярлык доступа к домашней странице браузера, получать доступ ко всем необходимым материалам и функциям. На работу самих обоев они никакого влияния они оказывать не будут. 

Скачать Электрический экран живые обои вы сможете совершенно . Для этого будет достаточно просто перейти по ссылке внизу, и вся красота дикой природы окажется на экране вашего мобильного устройства.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем