iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Светлячки LWP для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Светлячки LWP для Android

authorАвтор: anka
date01.05.13 01:49
viewsПросмотров: 3030

Светлячки LWP для Android

 

Светлячки LWP – это возможность украсить экран Android устройства красочными и оригинальными живыми обоями, которые откроют для вас мир маленьких, но ярких существ – светлячков, мерцающих среди деревьев таинственного леса. 

 

Светлячки LWP для Android

 

Эти обои предлагают вам четыре варианта фона, на которых изменяются время суток, расположение деревьев, очертания крон и количество появляющихся и исчезающих огоньков. Среди ветвей мистических деревьев вспыхивают и гаснут маленькие огоньки, манящие вдаль и дарящие ощущение сказки и волшебства. Фантазия и мастерство разработчика сделали их совершенно неповторимы, наполненными какой-то магической тайной. Если вы романтик и, не смотря на возраст, верите в сказку, смените стандартную фоновую картинку на один из вариантов новых обоев и наслаждайтесь качественно выполненной графикой и разнообразием вариантов.

 

Светлячки LWP для Android


Скачав и установив эти обои, вы сможете полностью настроить их под себя, воспользовавшись имеющимися опциями. 
Сделайте новые обои для своего устройства именно такими, какими хочется видеть их именно вам. Преобразите экран своего девайса и наслаждайтесь красотой этих замечательных обоев, которые подарят вам настоящую сказку.

 

Скачать Светлячки LWP для android

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем