iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Стань дизайнером собственного андроид устройства

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Стань дизайнером собственного андроид устройства

authorАвтор: Archi
date26.02.13 22:50
viewsПросмотров: 1982

 

Человек всегда стремился к оригинальности, хотел чем-то выделиться среди толпы и быть индивидуальностью. Причем это относится не только к внешнему облику и стилистике одежды, но даже к таким используемым вещам как мобильное устройство. Для воплощения этого желания в реальность, люди приобретают новые модели смартфонов с поддержкой операционной системы андроид, которая предоставляет создание уникального стиля своему устройству. Довольно частым образом в качестве заставок используют живые обои для мобильных устройств, которые позволяют оживить дисплей устройства, и завлечь пользователя возможными оригинальными образами. Такой вид обоев делится на несколько вариантов.

 

Самые популярными живыми обоями становятся природные, загрузив которые пользователь будет радоваться перехлестывающимся лучам солнца, дождливой погоде или пылающему огню в камине прямо на дисплее мобильного устройства. Также известные обои для android – это юмористические и забавные животные в виде маленького котенка, который очень смешно гоняет клубок ниток по вашему дисплею. Аквариум или настоящий зоопарк может легко обитать на вашем смартфоне, и ежедневно радовать глаз, доставляя большой заряд положительных ощущений, когда вы используете свое устройство.

 

Если говорить об абстракции, то она также не сдает позиции в топе лучших обоев. Различные жидко образные вещества растекаются по монитору устройства на разных фонах создают эффект самостоятельной жизни технологии, который не требует вашего вмешательства.

 

Живой вид обоев с момента их рождения стали инновацией не только по качеству реалистичности, но и нередким случаем могут позволить отобразить настроение своего пользователя. Давно стало заметным, что люди, которые часто грустят, предпочитают ставить дождь, а люди, у которых постоянно счастливые предпочитают позитивные фоны в качестве веселых зверушек и так далее.

 

Давайте поговорим об установке и требованиях обоев. Нужно всегда иметь в виду, что данный вид приложения для андроид, забирает большую часть ресурсов устройства. Если у вас недостаточно сильное устройство, то обои будут перегружать ваше устройство, и будет происходить торможение. Для установки обоев заходим в меню - необходимо выбрать фоновый рисунок, выбрать пункт обои и выбрать понравившийся стиль обоев, после выбора обоев будет предлагаться функция предпросмотр обоев, а также настройки.

 

После успешной установки можно добавлять обои на дисплей.  Основным минусом таких обоев – это достаточно быстро садиться аккумулятор батареи. Если у вас на обоях присутствует красивая 3D картинка, не удивляйтесь потом, почему так скоропостижно села батарейка.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем