iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Shadow Galaxy - космические обои для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Shadow Galaxy - космические обои для Android

authorАвтор: anka
date23.04.13 01:59
viewsПросмотров: 2813

Shadow Galaxy - космические обои для Android

 

Shadow Galaxy – это красочный кусочек огромных космических галактик на экране вашего мобильного телефона. Это не просто живые обои – это мерцание звезд, полет раскаленных каменных глыб, пояса ярких астероидов, четыре уникальные галактики, надвигающиеся на вас с огромной скоростью и манящие странников созвездия, видимые с поверхности Земли. 

 

Shadow Galaxy - космические обои для Android

 

Установите их на экран своего устройства, и сможете чередовать картинки, вносить разнообразие в оформление экрана, изменять настройки, подрезать изображение, изменять фон и делать другие коррективы. Вас ждет отлично выполненная графика, множество визуальных эффектов, качественный звук и много других интересных вещей. Так что самое время оставить в покое Отчаянные домохозяйки 8 сезон и дать себе немного отдохнуть от сюжетных перипетий, погрузившись в удивительный мир космоса, умещающийся в вашем кармане.

 

Shadow Galaxy - космические обои для Android

 

Выберите эти обои для того чтобы сделать свое устройство ярче и выразительней, установите их на экран своего телефона или таблетки. Даже пара случайных скриншотов неоспоримо доказывает, что эти живые обои нереально хороши, ну а полюбоваться на них вживую просто доктор прописал. Но не жадничайте, ведь таких мечтателей в мире ещё немало, и они тоже имеют право на своё маленькое счастье. Поделитесь этой возможностью с друзьями и знакомыми, разделив с ними с огромную, красочную галактику. Сделать это вы сможете совершенно и прямо сейчас - мы выкладываем ссылку на скачивание установочного файла для этих живых обоев.. 

 

Живые обои Shadow Galaxy понравятся тем, кто любит смотреть на небо, мечтать о далеких планетах, представлять себя блуждающим среди звезд, пролетающим над далекими планетами, бороздящими космическое пространство. Совсем немножко воображения - и полное соответствие мечте окажется у вас на ладони.

 

Скачать Shadow Galaxy для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем