iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Zen Garden -Spring- лучшие обои для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Zen Garden -Spring- лучшие обои для Android

authorАвтор: anka
date08.04.13 00:54
viewsПросмотров: 3692

Zen Garden -Spring- лучшие обои для Android

 

Zen Garden-Spring-Wallpaper – это не просто прекрасные живые обои для планшета или мобильного телефона, это кусочек настоящего японского рая с цветущими сакурами и плавно падающими на землю лепестками. Это возможность понять и ощутить красоту тишины и покоя, насладиться великолепием цветущих деревьев и прикоснуться к настоящей японкой культуре. 

 

Zen Garden -Spring- лучшие обои для Android

 

Для этого будет достаточно скачать Zen Garden-Spring-Wallpaper на нашем сайте и установить эти живые обои для андроид на экран своего устройства. Полная версия Zen Garden-Spring-Wallpaper предоставляет вам возможность регулировать количество падающих лепестков, устанавливать смену времени суток, а так же устанавливать или убирать дополнительные элементы такие, как скамейка в саду, зонтик, фонари, вазы с цветами. Лёгкая нереальность происходящего и необычный стиль изображения добавят сказочности и волшебности в ваши ощущения. А когда захочется уйти от реальности поглубже, переходите в наступление - скачать игры на андроид и погрузиться в новую реальность, похожую на эту или полностью новую, ничто не мешает. Ну, а эти живые обои помогут отдохнуть уставшим от работы глазам и подарят умиротворение.

 

Zen Garden -Spring- лучшие обои для Android

 

Подарите себе возможность любоваться этой удивительной красотой, преобразите экран своего устройства, почувствуйте дыхание весны и порадуйтесь новому дню. Вы сможете наблюдать за всем происходящим как бы из окна собственного дома (при этом ваш дом оказывается тоже вполне себе японским), а дополнительные эффекты помогут создать ощущение реальности и перенести вас на другой конец планеты. В это удивительное путешествие вы сможете отправиться прямо сейчас и для этого вам ничего не понадобится, кроме новых обоев. Немного восточной мудрости и покоя для наших безумных скоростей - великая ценность. Приобщайтесь!

 

Скачать Zen Garden -Spring для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем