iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Symphony of Eternity для Android

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Symphony of Eternity для Android

authorАвтор: anka
date03.06.13 13:00
viewsПросмотров: 2471

Symphony of Eternity - это совершенно уникальное сочетание старинных японских мифов, традиционного геймплея, элементов квестовых игры в стиле JRPG, качественной анимации и 16-битной графики. Поклонники JRPG будут в восторге, получив возможность созерцать необычные пейзажи и удивительный игровой мир, созданный настоящими профессионалами. 

 

Symphony of Eternity для Android

 

Вместе с главным героем игры по имени Кристо, молодым и отважным искателем приключений, вы отправитесь навстречу новым испытаниям. Вас ждут закрученные и неожиданные повороты сюжетной линии и уникальные квесты, противостояния воинственных королевств и многое другое. Вы встретите новых друзей, найдете свою любовь и сможете познать мир, добиваясь поставленной цели. 

 

Symphony of Eternity для Android

 

Вас ждет череда непредвиденных событий на пути к легендарному оружию, способному наделить вас новыми силами и возможностями. 

 

Symphony of Eternity для Android

 

Выполняйте разнообразные задания игры, собирайте вознаграждения и используйте их, чтобы получить новые виды вооружения и открыть уникальные магические способности. Приятная восточная музыка будет сопровождать вас по уровням игры, получившей простое и удобное управление.

Скачать Symphony of Eternity можно .

 

Скачать Symphony of Eternity для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем