iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » They Need To Be Fed 2 - новая игра для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

They Need To Be Fed 2 - новая игра для Android

authorАвтор: anka
date09.05.13 02:07
viewsПросмотров: 1909

They Need To Be Fed 2 - новая игра для Android

 

They Need To Be Fed 2 Special – это продолжение почти идеального мобильного платформера, в котором вам опять придется бегать по уровням, перепрыгивать через различные препятствия, используя для этого силу гравитации и способности ее персонажа. 

 

They Need To Be Fed 2 - новая игра для Android

 

Эта часть игры полна сюрпризов, которые сделают игровой процесс еще более интересным и увлекательным. Вас ждет более пятидесяти уровней в семи различных мирах, возможность вращаться на 360 градусов, пробираясь к поставленной цели, а также огромное количество различных заданий, система бонусов и наград, которые увеличат ваши шансы на победу. Выполнять задания игры вы сможете в классическом или эпическом режиме. Каждый из них по-своему интересен и полон неожиданностей. 

 

They Need To Be Fed 2 - новая игра для Android

 

Вас ждет красочный рисованный мир, более сотни алмазов, которые необходимо собрать, чтобы приблизиться к победе, таинственная золотая фасоль и все это под звуки чарующего саундтрека от самого Джейка Миндаля. Уровни эпического режима постоянно преображаются, переворачиваются с ног на голову, создавая все новые и новые варианты, контрольные точки и взрывы, и делая игру практически бесконечной. 

Скачать They Need To Be Fed 2 Special могут все, и кто уже имел возможность насладиться уровнями ее первой части, и кто впервые решил померяться силами с гравитацией.

 

Скачать They Need To Be Fed 2 для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем