iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Freeze - уникальная головоломка для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Freeze - уникальная головоломка для Android

authorАвтор: anka
date12.04.13 02:41
viewsПросмотров: 2182

Freeze - уникальная головоломка для Android

 

Freeze! – это увлекательная игра-головоломка, основанная на законах физики, в которой вам необходимо помочь главному герою вырваться из заточения. Оказавшись запертым в тесной камере на далекой планете, он нуждается в вашей помощи. Чтобы помочь ему вырваться от туда, вы должны будете остановить силу притяжения и перевернуть мир вверх ногами. Для этого вам необходимо регулировать силу притяжения, используя для этого только одну кнопку Freeze, но не стоит думать, что все будет так просто. 

 

Freeze - уникальная головоломка для Android

 

Придется продумывать каждый ход и каждое движение, но по мере прохождения игры, вы станете настоящим укротителем силы притяжения и сможете использовать ее максимально эффективно, чтобы освободить главного героя игры из заточения. Будьте внимательны и постарайтесь избежать встречи с противником, смертельными ловушками и лазерными пушками.

 

Freeze - уникальная головоломка для Android

 

Вас ждет игровой мир с 25 уникальными и захватывающими уровнями, возможность открывать новые игровые миры и бонусные уровни, возможность поделиться игрой и своими достижениями в ней с друзьями на Facebook и в Twitter. 

Скачать Freeze! – побег стоит только ради того, чтобы насладиться уникальной мрачной графикой от самого известного дизайнера и иллюстратора в мире Йонаса Шенка и зловеще звучащим саундтреком от самого известного создателя трансовой и электронной музыки Карла Лукаса. 

 

Скачать Freeze для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем