iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » The Croods - увлекательная игра для android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

The Croods - увлекательная игра для android

authorАвтор: anka
date23.03.13 02:11
viewsПросмотров: 3264

The Croods - увлекательная игра для android

 

Croods для android – это новая увлекательная игрушка с удобным управлением и высококачественной графикой от создателей популярной игры Angry Birds. Новая игра от маститого разработчика - это всегда событие, и событие непременно интересное и приятное. Познакомимся?

 

The Croods - увлекательная игра для android

 

Героями игры для android стали пещерные люди, которые хотят вырваться из оков каменного века и эволюционировать. Для этого нашим героям придется охотиться, добывать еду и пройти через многие испытания. Очень уж забавный и непосредственный мирок оживает в этой игре под вашими пальцами. При этом предметы, люди и животные нарисованы достаточно уникально, и в целом изучать новым мир не скучно.

 

The Croods - увлекательная игра для android

 

Кроме того вы сможете экспериментировать и создавать новые виды животных, украшать свою пещеру с помощью элементов, которые найдете в игре, создавать новые изобретения и открывать совершенно неизведанные области. Так что можно и совершить небольшое путешествие вглубь истории, и даже пустить её по желанному для вас пути. Не правда ли, интересно поучаствовать в очеловечивании людей, если можно так выразиться, и помочь им узнать много нового и интересного в непонятном и таком таинственном для них мире?

 

Качайте игру Croods и отлично проводите время в компании любимых героев. Почему любимых? Да потому, что вы непременно привяжетесь к этим забавным персонажам игрового мира и с удовольствием будете помогать им в их насущных заботах, не забывая твёрдой рукой направлять их на пути прогресса к светлому будущему. Что же касается качества самой игры, об этом красноречиво говорит имя и репутация разработчика, франшиза о злых птичках которого кажется просто вечной фавориткой в андроид пространстве.

 

Скачать The Croods для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем