iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Crazy surfing 3D - серфинг для Android

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Crazy surfing 3D - серфинг для Android

authorАвтор: anka
date25.05.13 02:22
viewsПросмотров: 3518

Crazy surfing 3D – это возможность оказаться на морском берегу в компании прекрасных девушек и промчаться по волнам на доске, поражая умением покорять волны, скользить по гребням и выполняя рискованные перевороты и трюки. 

 

Crazy surfing 3D - серфинг для Android

 

Новая игра, посвященная серфингу, предлагает вам ощутить на себе прикосновение солнечных лучей, обжигающее дуновение тропического ветра и соленые брызги морской воды на лице. Сумасшедший трехмерный серфинг и прекрасная компания отчаянных красавиц, что еще нужно для того, чтобы  интересно провести время? Установите ее и приступайте. 

 

Crazy surfing 3D - серфинг для Android

 

Вашей задачей будет наблюдение за молодыми любительницами серфинга. Следите за тем, как умело они преодолевают волны, избегают различных препятствий, выполняя наклоны то вправо, то влево, наклоняясь вперед, приседая и так далее. Разработчики игры приготовили для вас неприятный сюрприз – пчелиный рой, который будет преследовать, и жалить отважных укротительниц волн. 

 

Crazy surfing 3D - серфинг для Android

 

Скачать Crazy surfing 3D и промчаться по ее уровням вы можете совершенно . Вас ждет огромное количество уровней, отличное графическое оформление, продуманная система бонусов, совершенно реалистичные движения персонажей и качественное звуковое оформление.

 

Скачать Crazy surfing 3D для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем