iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Crazy Snake 2013

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Crazy Snake 2013

authorАвтор: Glavvred
date13.02.13 02:58
viewsПросмотров: 3253

Crazy Snake 2013 androidCrazy Snake 2013 android

 

Игры на Samsung Galaxy Ace и других современных смартфонах обычно работают без проблем почти все. Но каждому хочется заранее знать, тестировал ли разработчик своё творение собственноручно именно на вашем устройстве. Часто разработчики сами пишут об этом, и даже простой поиск в Google Play может выдать вам список таких игр для Samsung Galaxy Ace, например. Впрочем, он будет далеко не полным, учитывая все "таланты" вашего смартфона. Зато там можно будет обнаружить вот такое милое произведение: Crazy Snake 2013.

 

Crazy Snake 2013 скачатьCrazy Snake 2013 скачать

 

Итак, на Samsung Galaxy Ace 2 игры в большинстве своём идут без труда почти все. Но давайте первым делом присмотримся к той, которую магазин приложений выдаёт для него и других современных девайсов в поиске одной из первых - Crazy Snake 2013 для андроид. Словарь сообщает нам, что по-русски эту игру можно назвать Безумной змейкой, что уже наводит на размышления. Ну, змейку-то мы все отлично знаем и помним. Как же, как же, кто не играл (или не мечтал поиграть) в эту чудесную забаву на тетрисе, старом компьютере или таком древнем на нынешний взгляд телефоне-"кирпиче"! Из тетриса сегодня много неплохих игр вышло - вспомнить хотя бы Move the Box. В чём же выражается змеиное безумие в игре Crazy Snake 2013?

 

игра Crazy Snake 2013игра Crazy Snake 2013

 

Только начните играть в Crazy Snake 2013 - и вы поймёте, в чём тут дело. Мало того, что змейки стали мохнатыми, разноцветными и обзавелись вполне себе безумными глазками, так они ещё и нарушили все старые правила, и теперь движутся абсолютно в любом направлении, а не строго вверх-вниз-назад-вперёд. Кроме того, теперь змеек много, они могут играть как сами за себя, так и за команду. Сопернице можно откусывать хвостик, мелкого врага можно раздавить о стену, а многочисленные фруктовые бонусы, будучи вовремя съеденными, прибавляют вашей змейке умений.

 

 

Вот, что даёт поедание фруктов:

  • Малина. Ваша змейка удлинняется на 1 клетку.
  • Мухомор. Вы двигаетесь быстрее.
  • Груша. Змейка станет более гибкой.
  • Вишня. Временная броня при столкновениях.
  • Киви. Вы получаете шесть ускорителей.
  • Конфета. Вы временно становитесь драконом и можете летать.

Бесплатная версия познакомит вас с первыми четырьмя уровнями. В полном варианте, за $0,99, - 44 уровня, с разными по уму и сложности змейками, разнотипными игровыми полями. Есть три типа прохождения Crazy Snake 2013: всех убить, всех перерасти, победить в составе команды. В общем, пробуйте, влюбляйтесь, покупайте, кому придётся по вкусу.

 

Скачать Crazy Snake 2013, версия 1.4.1

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем