iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Crazy Climber - покорение небоскреба для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Crazy Climber - покорение небоскреба для Android

authorАвтор: anka
date20.04.13 01:04
viewsПросмотров: 2441

Crazy Climber - покорение небоскреба для Android

 

Crazy Climber – это отличная аркадная игра, в которой вам предлагается попробовать себя в роли настоящего мастера паркура, поднимающегося по балконам многоэтажного дома. Это довольно рискованное задание, справиться с которым смогут только настоящие экстремалы. Перепрыгивайте с балкона на балкон, цепляйтесь за выступы, а главное, постарайтесь не упасть. 

 

Crazy Climber - покорение небоскреба для Android

 

Игра предлагает вам огромное количество генерирующихся случайным образом заданий, различных препятствий и опасностей, которые поджидают вас на каждом шагу. Не стоит забывать и золотых монетах, разбросанных по этажам, именно они помогут вам получить возможность разблокировать новые пункты игры и заработать специальные бонусы. 

 

Crazy Climber - покорение небоскреба для Android

 

Установите Crazy Climber для android и приступайте к проверке своих альпинистских навыков, продемонстрируйте ловкость, преодолевая преграды, совершая движения на огромной высоте то вправо, то влево, постарайтесь проложить свой путь так, чтобы все преграды и препятствия остались в стороне. Все это вы можете делать в игре, но не стоит пробовать проделать это за ее пределами. Оставайтесь мастером паркура только на экране своего устройства. 

 

Скачать Crazy Climber для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем