iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Bad Road для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Bad Road для Android

authorАвтор: anka
date20.06.13 02:28
viewsПросмотров: 2660

Bad Road - это потрясающий саундтрек, оригинальный дизайн, красочная графика и  сложные трассы, по которым вы промчитесь вместе со знаменитым "яйцеловом" из весьма популярной мобильной игры. 


Bad Road для Android

 

В компании старого доброго друга волка вы будете выполнять новую ответственную миссию. Вам придется доставлять клетки с курами и делать это по ужасным деревенским дорогам, покрытым ухабами, оврагами, поросшим кустами и другими не менее опасными препятствиями. Возможно, задание покажется вам простым, но это далеко не так. Придется быть очень внимательным и ловким, чтобы доставить столь ценный груз в целости и сохранности. Ведь если в кузове автомобиля не останется ни одной клетки с курами, игру придется начинать сначала. 

 

Bad Road для Android

 

Установите Bad Road и приступайте к рискованной гонке по бездорожью. Каждый новый уровень - это еще более сложная трасса, еще более глубокие овраги, крутые склоны и высокие преграды. Справиться с ними сможет только тот, кто уверен в своих силах и умеет быстро принимать решения. Управлять движения автомобиля вы будете, поворачивая устройство в нужную сторону. Хотите прокатиться с ветерком? Тогда эта игра для вас. Просто скачать Bad Road вы можете прямо сейчас.

 

Скачать Bad Road для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем