iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » SpeedX 3D - путешествие по туннелям для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

SpeedX 3D - путешествие по туннелям для Android

authorАвтор: anka
date04.05.13 01:17
viewsПросмотров: 2743

SpeedX 3D - путешествие по туннелям для Android

 

Speedx 3D – очередная гоночная игра с довольно простой на первый взгляд задачей, выполнять которую вы будете с помощью сенсора.  

Все, что вам необходимо сделать – это домчать свой автомобиль до финиша, преодолев трассу на огромной скорости. Направлять свой автомобиль и уклоняться от различных преград и препятствий вы будете наклоняя свое устройство в нужную сторону. На первый взгляд все просто и понятно, но сделать это смогут только настоящие мастера. 

 

SpeedX 3D - путешествие по туннелям для Android

 

Уровни игры отличаются сложностью и числом преград, которые вам придется преодолевать. Чем дальше вы пройдете в игре, тем сложней станут ее уровни. Ваша сумасшедшая гонка будет проходить под отличный саундтрек, идеально передающий ее атмосферу. Ту же цель преследует и качественно выполненная трехмерная графика. 

 

SpeedX 3D - путешествие по туннелям для Android


Стоит SpeedX 3D скачать и установить и огромные скорости и полные опасностей трассы окажутся на вашем девайсе. Вместе с этой игрой у вас появится возможность стать частью рискованного и опасного мира скоростей. Постарайтесь стать лучшим из лучших и поделитесь своими достижениями с другими любителя скорости, использовав онлайн синхронизацию рекордов. Впереди у вас много времени и первая строка таблицы рекордов.

 

Скачать SpeedX 3D для android

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем