iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Форсаж 6 - гонки для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Форсаж 6 - гонки для Android

authorАвтор: anka
date24.05.13 13:20
viewsПросмотров: 3619

Форсаж 6 – это возможность пронестись по улицам Лондона, присоединившись к команде настоящих мастеров, умеющих покорять скорости. Выполняя задания гонки и преодолевая ее трассы, наведите порядок на улицах города, обезвредив группировку крутых гонщиков, заработайте авторитет среди таких же укротителей трассы и скорости и соберите собственную коллекцию автомобилей. 

 

Форсаж 6 - гонки для Android

 

Эта часть популярной игры предлагает вам совершенно новый уровень графики, новые игровые режимы и новые еще более сложные миссии, выполнить которые вы сможете, только выжав максимум возможностей своего автомобиля. 

 

Форсаж 6 - гонки для Android

 

В вашем распоряжении окажутся лучшие гоночные автомобили, которые вы сможете улучшать и модернизировать, повышать их скоростные данные, устанавливать дополнительные элементы, влияющие на скорость и мощность. Используйте для этого средства, заработанные в ходе гонки и новые технические навороты, предусмотренные разработчиком. 

 

Форсаж 6 - гонки для Android

 

Скачать Форсаж 6 и принять участие в гоночных турнирах или стать членом лучшей гоночной команды вы сможете . Начните свой путь к вершине турнирной таблицы и пройдите весь путь от новичка до настоящего профессионала.

 

Скачать Форсаж 6 для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем