iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » World of Warships Blitz: Android и кроссплатформенность

  • Нравится
  • +3
  • Не нравится

World of Warships Blitz: Android и кроссплатформенность

authorАвтор: Glavvred
date19.01.18 16:09
viewsПросмотров: 2482

Хорошие новости от Wargaming Group: игра World of Warships Blitz на Android теперь работает глобально и кросс-платформенно. Можно сыграть с друзьями, у которых на гаджете iOS, ведь игровое сообщество теперь едино.

 

World of Warships Blitz: Android и кроссплатформенность

 

Мобильная MMO базируется на компьютерной игре World of Warships о сражениях военных кораблей. Игроки получают управление военными кораблями времён второй мировой войны и вступают в сражения формата 7х7. Благодаря реализации кросс-платформенности, теперь игроки с Android и iOS могут сражаться вместе.

 

Механика хорошо знакома всем, кто играл в другие игры разработчика типа World of Tanks Blitz. При этом управление достаточно простое, чтобы и новичок быстро освоился с минимумом обучения. Есть режим карьеры. Можно тренироваться с ботами.

 

Игроки получают доступ к самым разным моделям кораблей прошлого века, включая линкоры, крейсеры, эсминцы и авианосцы и множество разновидностей моделей по каждой категории. Внимательная проработка каждой модели заметно меняет игру с участием каждого конкретного корабля, так что игроку нужно изучать особенности техники, чтобы эффективно использовать её плюсы и минусы.

 

Разработчики особенно гордятся тем фактом, что сумели обойтись без ограничений игрового процесса. Нет таймеров, лимитов по энергии или топливу и прочих способов застопорить игру, чтобы игроку надоело ждать, и он начал вкладывать деньги в снятие ограничений. Wargaming делает деньги на другом: игроки могут покупать новые корабли и улучшения к ним. Это ускоряет развитие и делает игру проще, но вовсе не является необходимостью.

 

Кроме организации кросс-платформенности, в игру добавили ещё кое-что. В частности, увеличили награды в серебре за завершение карьерных миссий, внесли изменения в некоторые модели кораблей

УСТАНОВИТЬ

ПРИЛОЖЕНИЕ

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем