iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » WoT Go Launcher Theme - тема для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

WoT Go Launcher Theme - тема для Android

authorАвтор: anka
date18.04.13 01:05
viewsПросмотров: 2805

WoT Go Launcher Theme - тема для Android

 

WoT Go Launcher Theme для андроид– это тема для настоящих фанатов World of Tanks и для тех, кто просто любит военную тематику, технику и все, что связано с войной и военными, а так же для тех, кому интересна танковая тематика. 

 

 

Все, что изображено на этой теме, связано с игровым интерфейсом игры. Она представляет собой загрузочное окно игры, а практически все иконки и панель инструментов напоминают по своему оформлению геймерский чат. Разработчики постарались сделать эту тему по стилю максимально приближенной к игре World of Tanks. 

Она отлично смотрится на экране мобильного, принося атмосферу воинственности, мужества и отваги. В центре каждого варианта темы боевой танк, преодолевающий скалы, преследующий врага и уходящий от погони. Все достаточно красочно и эффектно. 
Создатели постарались, создавая графику и оформление этой темы. 

 

 

WoT Go Launcher Theme скачать можно совершенно , а для того чтобы посмотреть как она будет выглядеть на экране мобильного устройства, достаточно просто нажать «Открыть» и тема откроется автоматически. 

Качайте, устанавливайте и получайте настоящее удовольствие от темы, которая выделит вас и станет настоящей визитной карточкой фаната игры World of Tanks.

 

Скачать WoT Go Launcher Theme для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем