iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Blitz Brigade - онлайн шутер для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Blitz Brigade - онлайн шутер для Android

authorАвтор: anka
date05.07.13 10:59
viewsПросмотров: 3329

Blitz Brigade - лучший и к тому же шутер всех времен и народов, который предлагает вам ответы на самый часто задаваемый вопрос: "Кто круче наши, или ваши?"

 

Blitz Brigade - онлайн шутер для Android

 

 Установите эту игру и отточите свои навыки, выполнив 120 заданий тренировочной игры, научитесь применять специальные навыки различных классов игровых персонажей, уничтожать врага сидя в кабине вертолета или танка. Игра предлагает вам пять классов персонажей. Это может быть снайпер, штурмовик, медик, сапер или пулеметчик. Каждый из них обладает уникальными навыками ведения боя. Постарайтесь использовать их максимально эффективно, продвигаясь вперед и борясь за победу. Именно от вас будет зависеть, кто же выйдет победителем из этого боя.

 

 Кроме ста видов оружия в вашем распоряжении окажется три единицы боевой техники, а также возможность принять участие в командной игре вместе с 11 другими игроками, уникальные жесты и умения игровых персонажей, голосовой чат для координации действий своих друзей и союзников. 

 

 Установите Blitz Brigade и выберите режим "Превосходства" для поклонников тактических способов борьбы с врагом или командный режим для тех, кто надеется только на случай и привык побеждать врага, ведя бессмысленную, хаотичную стрельбу.

 

Скачать Blitz Brigade для Android

 

 

СКРИНШОТЫ

  • Blitz Brigade - онлайн шутер для Android
  • Blitz Brigade - онлайн шутер для Android
  • Blitz Brigade - онлайн шутер для Android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем