iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Новая викторина Logo Quiz: Brands

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Новая викторина Logo Quiz: Brands

authorАвтор: Glavvred
date21.03.15 13:18
viewsПросмотров: 2326

Бум на викторины логотипов остался в недавнем прошлом, и теперь возвращение к ним приносит лёгкую ностальгию, не забывая при этом радовать интересными задачками и позволяя в который раз почувствовать радость маленькой победы. Новая игра Logo Quiz: Brands предлагает свой вариант загадок о логотипах – и почему бы не проверить свою память ещё раз!

 

Новая викторина Logo Quiz: Brands

 

Здесь логотипы брендов, как и всё оформление головоломки, прорисовано по-особенному: лёгкие и свежие однотонные цвета, минималистичный дизайн уровней и меню, очень простые и ненавязчивые изображения логотипов, их частей или связанных с ними деталей, ненавязчиво касающиеся разума и затрагивающие ту часть памяти, в которой хранятся названия всех этих компаний. Забавно, но факт: несмотря на то, что изображения логотипов постоянно встречаются нам и стали обычной деталью жизни каждого из нас, зачастую бывает непросто сходу восстановить названия, которые должны с ними ассоциироваться. Похожая ситуация нередко бывает и с достопримечательностями городов, к слову.

 

Уровни разбиты по категориям – технологии, авто, интернет, игры, еда, мода и красота. Традиционно, правильные ответы поощряются выдачей виртуальных монет, которые затем в трудной ситуации можно потратить на подсказки разного рода. Пополнить запас монет в игре можно не только верно отвечая, но и выполняя задания разработчика, рассказывая о его творении в соцсетях или, если вы совсем зашли в тупик, а продвинуться в игре ну очень хочется, даже за реальные деньги в собственном игровом магазине.

 

Одна из приятнейших особенностей Logo Quiz: Brands – тот факт, что каждый ответ сопровождается интересными и уникальными пояснениями, так что простое разгадывание превращается ещё и в познавательный процесс, и вы всегда покидаете игру с небольшим пополнением своей копилки знаний.

 

Подробная и понятная статистика, а также общий рейтинг пользователей помогут вам узнать, насколько лучше или хуже, чем другие, вы знакомы с логотипами брендов. Кстати, пока игра новая и игроков ещё не очень много, занять верхушку рейтинга гораздо проще. Правда, удержаться на ней будет уже не так легко.

 

Помимо правильного русского, чем не всегда радуют переводные логические игры, разработчик предлагает сыграть на одном из шести языков.  Так что вполне можно подтянуть свои познания в области иностранных языков, знакомых вам.

 

На выпуске игры разработчик не остановился и обещает частые и интересные обновления, так что в поиске ответов Logo Quiz: Brands вы проведёте ещё немало интересных и познавательных минут.

СКРИНШОТЫ

  • Новая викторина Logo Quiz: Brands
  • Новая викторина Logo Quiz: Brands
  • Новая викторина Logo Quiz: Brands
  • Новая викторина Logo Quiz: Brands

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем