iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » City Quiz - Угадай города

  • Нравится
  • +2
  • Не нравится

City Quiz - Угадай города

authorАвтор: Glavvred
date16.02.15 16:51
viewsПросмотров: 3211

У каждого города есть свои достопримечательности, которые местные жители с гордостью показывают гостям и туристам. Многие из них, как Эйфелева башня, становятся визитной карточкой своего города. Но далеко не всегда по этой визитке легко угадать её родину. Новая игра City Quiz - Угадай города предлагает попробовать себя в угадывании городов по достопримечательностям и почувствовать себя настоящим путешественником.

 

City Quiz - Угадай города

 

Геймплей хорошо знаком каждому по викторинам типа Logo Quiz, только на этот раз нужно угадывать не логотипы, а города. На каждом уровне вы изучаете фотографии достопримечательностей и вспоминаете, в каком городе они находятся. Для набора ответа предлагается подборка из четырнадцати букв.

 

Разработчик для удобства разделил все города по шести континентам - Европа, Азия, Северная и Южная Америка, Африка, Австралия. Интересное совпадение, викторина изначально переведена тоже на шесть языков - родной русский, английский, немецкий, французский, испанский и португальский. Если вы сейчас активно изучаете один из этих языков, можно поднять планку и попробовать сыграть на нём вместо русского.

 

Поскольку русский язык для разработчика родной, игра доставляет особенное удовольствие не только приятным оформлением, но и хорошим текстом, красивым и, главное, не ломаным, как это часто бывает в переводных играх такого типа. Соответственно, и города выбраны наиболее интересные и знакомые русскоязычному пользователю.

 

Отойдя от традиционных монеток, автор игры предложил новую внутриигровую валюту - билеты. И это очень идёт игре-путешествию. Больше билетов - больше шансов попасть в новый город, получив полезную подсказку. Билеты выдаются за отгаданные города, выполнение заданий разработчика, регулярные визиты в игру и рекламу её для друзей в соцсетях. Есть и простая возможность закупиться билетами в игровом магазине за настоящие деньги. 

 

Конечно, викторины интересны сами по себе, но триумф игрока был бы неполон без возможности сравнить свои успехи с соперниками. Общий рейтинг в City Quiz - Угадай города имеется, и изучать его может оказаться не менее интересно, чем многочисленные достопримечательности. Кстати, пока игра новая, попасть на первые строчки намного проще. Сложнее будет удержаться, бросив вызов нахлынувшим следом знатокам городов мира.

 

Статистика самой игры расскажет, сколько вы уже отгадали, сколько у вас есть билетов, сколько потрачено подсказок. А для самых заядлых игроков ещё и определит, на сколько дней вы выпали из реальной жизни с помощью новой простой и увлекательной головоломки.

 

Скачать новинку с официальной страницы можно по ссылке под этой статьёй. Приятной игры!

СКРИНШОТЫ

  • City Quiz - Угадай города
  • City Quiz - Угадай города
  • City Quiz - Угадай города
  • City Quiz - Угадай города

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем