iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Logo Quiz 2015: уютно, познавательно, головоломно

  • Нравится
  • +6
  • Не нравится

Logo Quiz 2015: уютно, познавательно, головоломно

authorАвтор: Glavvred
date26.12.14 16:36
viewsПросмотров: 3049

Ищете себе головоломку на новый 2015 год? На просторах Google Play для вас кое-что обязательно найдётся. Вот, например, очень милая версия игры на разгадывание логотипов: Logo Quiz 2015. Игра – от русскоязычного разработчика, что по умолчанию спасает вас от плохой русификации и чисто заморских тонкостей, из-за которых игры такого типа нередко усложнялись. Впрочем, головоломка уже переведена на 6 языков – и это само по себе говорит о её популярности.

 

Logo Quiz 2015: уютно, познавательно, головоломно


Оформление


Разработчик отошёл от традиционно строгого и скучного дизайна и сделал всё по-своему. Получилась очень уютная и душевная головоломка, где фоном для уровней служит листик в клеточку, а игровой валютой – не поднадоевшие порядком монетки, а аппетитные рисованные пончики.


К слову, о рисованности: здесь перерисованы все логотипы. Они и теперь всё так же узнаваемы, но как-то приятнее глазу. Цвета для оформления игры выбраны не слишком яркие, сочетаются приятно – ничего не режет глаз, играть по-настоящему комфортно. Сразу видно серьёзный подход к созданию игры и продуманность всех элементов – а чувствовать это всегда очень приятно.


Геймплей


Всё просто и интуитивно. Видите логотип или его часть – и набираете ответы Logo Quiz 2015 - название компании, продукта и т.д. -  из предложенных букв. Есть 4 вида подсказок, которые можно покупать за пончики. Пончиками, как и положено, награждают за хорошие ответы и дополнительные задания. Можно посоветовать игру друзьям, запостив ссылку в соцсети. А самые щедрые или просто влюблённые в творчество разработчика могут совместить приятное с полезным и купить пончиков за настоящие деньги, заодно выразив этим свою признательность автору.


Особенности


Всего в игре более трехсот вопросов, разделённых на 6 категорий. Вас ждут логотипы, связанные с интернетом, техникой, едой, машинами, модой и красотой. И для каждого из них есть интересный комментарий, который вы сможете почитать, дав правильный ответ. Так что игра не только развлекает, она ещё и очень познавательная. Авторы отзывов на странице приложения нередко с удовольствием отмечают, что были рады познакомиться с новыми логотипами и узнать что-то о них. Вопросы постоянно обновляются, так что проблем типа «я всё разгадал, что дальше» быть не должно.

 

Если вы считаете себя асом в играх такого типа, можете легко проверить, так ли это: общий рейтинг пользователей и подробная статистика быстро покажут вам ваше место среди других игроков. Играет уже больше десяти тысяч человек, почти три сотни из которых не поленились оценить приложение, дав ему в общей сумме вполне приличных 4,3 балла.

СКРИНШОТЫ

  • Logo Quiz 2015: уютно, познавательно, головоломно
  • Logo Quiz 2015: уютно, познавательно, головоломно
  • Logo Quiz 2015: уютно, познавательно, головоломно
  • Logo Quiz 2015: уютно, познавательно, головоломно

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем