iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Угадай звезду: Русские для android

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Угадай звезду: Русские для android

authorАвтор: anka
date15.07.13 01:55
viewsПросмотров: 4873

Угадай звезду: Русские - увлекательная игра-викторина для Android устройств, единственной задачей игрока в которой будет определение звезды по фотографии.

 

Всего в игре собрано три сотни фотографий известных личностей, которые разделены на четыре раздела. Это и кино, и спорт, и музыка, и политика. Приступая к игре, вы сможете выбрать одно из предложенных направлений или Микс, в котором окажутся фото представители всех разделов игры.

 

Установите Угадай звезду: Русские и продвигайтесь вперед, давая правильные ответы и пополняя количество заработанных в ходе игры призовых баллов.

 

Угадай звезду: Русские для android

 

Игра предлагает вам качественные красочные фото мировых знаменитостей русского происхождения, систему подсказок и возможность воспользоваться предусмотренными разработчиком подсказками.

 

Просто скачайте ее и сможете почувствовать себя в роли кинокритика, спортивного фаната, заядлого меломана или знатока всех тонкостей мировой политики.

 

Угадай звезду: Русские станет настоящей проверкой уровня ваших знаний в различных областях, позволит узнать много интересных вещей, расширить кругозор и сделать это совершенно , в удобном месте и в удобное время.

 

 

 

СКРИНШОТЫ

  • Угадай звезду: Русские для android
  • Угадай звезду: Русские для android
  • Угадай звезду: Русские для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем