iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Угадай футболиста для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Угадай футболиста для Android

authorАвтор: anka
date18.06.13 10:44
viewsПросмотров: 4897

Угадай футболиста! - это не просто игра, это настоящий подарок для фанатов и поклонников футбола. Выполняя ее задания, вы получите возможность продемонстрировать свои познания в этой области, продемонстрировать, насколько хорошо вы знаете мировых футбольных звезд в лицо. 

 

Угадай футболиста для Android

 

Игра предлагает вам три различных режима с множеством заданий. Выполнять их вы сможете в одиночку, а затем поделиться своими достижениями с друзьями, знакомыми и близкими. Она будет намного интересней, если вы пригласите в игру достойных соперников, интересующихся футболом. Это будет настоящий турнир знатоков. 

 

Угадай футболиста для Android

 

Игра имеет достаточно обширную базу с фотографиями игроков различных команд и футбольных клубов. Справиться со всеми ими смогут только те, для кого футбол является смыслом жизни и ее неотъемлемой частью. На выполнение каждого задания отводиться только три минуты. Кроме того у вас будет возможность совершить три ошибки. Большее количество ошибок приведет вас к проигрышу. Несколько облегчат выполнение заданий и прохождение по уровням игры четыре варианта ответа под каждым фото. Воспользуйтесь ими и сможете дойти до победного конца. 

Скачать Угадай футболиста! вы сможете прямо сейчас. Вместе с ней на вашем телефоне окажутся красочные фото и самые известные футболисты.

 

Скачать Угадай футболиста для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем