iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Тетрис - лучший тетрис для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Тетрис - лучший тетрис для Android

authorАвтор: anka
date10.05.13 01:24
viewsПросмотров: 3513

Тетрис - лучший тетрис для Android

 

Тетрис – знакомая всем с детских лет игра, в которой игроку необходимо выстраивать движущиеся по экрану детали и делать это так быстро, как это возможно. Именно от вашей точности и умения принимать решения будет зависеть, насколько далеко вы зайдете в игре и сколько призовых баллов сможете заработать. 

 

Тетрис - лучший тетрис для Android

 

Перейти на следующий уровень игры вы сможете только тогда, когда на экране сложиться двадцать пять линий.  Ваша победа в игре будет зависеть от количества заработанных баллов. Чтобы оно было максимальным, необходимо совершать бесконечные комбо, используя виртуальные клавиши управления. Скорость движения деталей по игровому полю будет увеличивать прямопропорционально пройденным уровням.

 

Тетрис - лучший тетрис для Android

 

В игре есть несколько дополнительных функций: режим автосохранения и вибрация. Используйте их, чтобы достичь максимально возможных результатов. 

Игра Тетрис будет пользоваться особой популярностью у тех, кто имел возможность играть еще на первых тетрисах и проводил время, крутя и переворачивая небольшие детальки, скользящие по игровому полю. Теперь перед вами новый более современный вариант с качественной графикой и большим число уровней различной сложности.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем