iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Поймай кота на Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Поймай кота на Android

authorАвтор: anka
date06.05.13 01:30
viewsПросмотров: 2490

Поймай кота на Android

 

Поймай кота – очень динамичная логическая игра для взрослых и детей, в которой вам необходимо сделать все, чтобы ее главный персонаж кот не смог выбраться за пределы игрового поля. Этот довольно проворный и сообразительный зверек быстро передвигается по игровому полю, представляющему собой небольшие ячейки, нажимая на которые вы и сможете ограничивать его перемещения. Не стоит думать, что это будет легко. 

 

Поймай кота на Android

 

Ваш новый друг быстро двигается и совершает непредсказуемые повороты и движения, постоянно изменяя направление и путая ходы. Придется, как следует сконцентрироваться и просчитывать свои действия на несколько ходов вперед, чтобы успевать опережать пушистого соперника. Вы сможете попробовать переиграть его в одиночку, а за тем предложить друзьям сделать тоже. Отличное настроение и масса положительных эмоций вам обеспечена.

Скачать Поймай кота и устроить настоящее соревнование умов вы сможете прямо сейчас. С новой игрой хорошее настроение вам обеспечено. Игра понравиться и вашему малышу. Он с удовольствием посоревнуется в ловкости с вашим новым знакомым. Вы тоже сможете присоединиться к их увлекательному развлечению.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем