iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » МяуСим - забавный кот для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

МяуСим - забавный кот для Android

authorАвтор: anka
date30.04.13 02:06
viewsПросмотров: 2734

МяуСим - забавный кот для Android

 

МяуСим – это новый более совершенный вариант тамогичи на вашем Android устройстве. В нем вам придется заботиться о милом и очень забавном коте, который хочет, чтобы его не только вкусно кормили, чесали и выгуливали, но и приобретали ему дорогие радиоуправляемые игрушки, магнитофоны, телефоны и другие предметы, о которых обычные уличные коты даже не подозревают. 

 

МяуСим - забавный кот для Android

 

Ваш новый друг живет в большой квартире, которую необходимо обустроить, создать уютный интерьер и позаботиться обо всех его деталях. Игра предлагает вам целый ряд мини-игр, выполняя задания которых вы сможете устроить настоящие состязания с хозяевами других котов. 

 

МяуСим - забавный кот для Android

 

Установите эту игру и станьте частью судьбы одинокого, но очень милого кота, который умеет веселиться, корчить рожи, совершать безумные поступки. С ним вы отлично проведете время и повеселитесь. Не забывайте кормить своего нового друга мясом, сладкими пирожными, мороженным, ну и, конечно же, рыбой. Установите МяуСим для андроид, дайте своему питомцу оригинальное имя и вырастите совершенно не похожего на других кота. Поведение вашего нового питомца будет зависеть от того кот это будет, или кошка. Каждый из них получил свою уникальную анимацию. 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем