iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Крестики-нолики для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Крестики-нолики для Android

authorАвтор: anka
date29.04.13 01:42
viewsПросмотров: 1943

Крестики-нолики для Android

 

Крестики-нолики – известная всем с детских лет простая и очень увлекательная игра, за которой был проведен ни один урок и перемена, устраивались настоящие сражения интеллекта теперь на вашем Android устройстве. Правила остались традиционными: необходимо выстроить линию или диагональ из крестиков или ноликов раньше соперника. Таким простым способом вы можете стать победителем, обойдя соперника всего лишь на один ход. 

 

Крестики-нолики для Android

 

В отличие от правил, игра получила новый дизайн, который удивит и порадует настоящих эстетов и любителей пошевелить мозгами. Владельцы Android устройств различных возрастных категорий смогут отлично провести время, устраивая настоящие баталии на поле, разделенном всего лишь на девять клеток. Играть вы сможете в одиночку, или с друзьями. Оба варианта порадуют вас возможностью проявить свой ум и сообразительность. 

 

Крестики-нолики для Android

 

Этот вариант игры предлагает вам три уровня сложности, возможность вести статистику и постоянно совершенствоваться. Установив ее, юные геймеры смогут приобщиться в любимой игре своих бабушек, дедушек, мам и пап, а геймеры старшего поколения получать возможность вернуться в далекие детские годы. Скачать Крестики-нолики вы сможете совершенно и прямо сейчас.

 

Скачать Крестики-нолики для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем