iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Fruit Cutter - Разрезаем фрукты для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Fruit Cutter - Разрезаем фрукты для Android

authorАвтор: anka
date27.03.13 02:15
viewsПросмотров: 3189

Fruit Cutter - Разрезаем фрукты для Android

 

Fruit Cutter - это еще одна игра, аналог популярной Fruit Ninja, в которой вам предстоит огромным ножом разрезать фрукты на лету. Делать это вы сможете в трех различных режимах. Первый режим - это режим выживания. В нем вы будете разрезать фрукты до тех пор, пока не упустите три, после этого игра будет окончена. Второй режим - режим на время. Вам предоставляется 80 секунд, на протяжении которых вам необходимо разрубить как можно больше пролетающих по экрану фруктов. 

 

Fruit Cutter - Разрезаем фрукты для Android

 

И последний - режим счета. Вам предлагается разрезать 100 фруктов, после чего игра будет окончена, а вам показана статистика о том, сколько из них было пропущено в пылу "боя". Чем хороши игры с рубкой-нарезанием-рассеканием фруктов - так это сочностью и приятной картинкой. Никакой крови и жестокости, ведь при удачных ударах взметаются в воздух вовсе не брызги крови, а разноцветные ароматные и такие вкусные брызги фруктового сока. Причём это занятие, подобно гравировке клавиатуры, требует внимания и ювелирной точности, а ещё вам очень пригодятся скорость реакции и терпение.

 

Что касается вашего счёта, на него отлично повлияют получившиеся комбо - комбинированные "удары", когда одно движение рассекает сразу несколько фруктов. За такие удачные действия и очки будут расти соответственно. Впрочем, все эти тонкости отлично знакомы и памятны ещё со времён, когда таких игр в магазине приложений для андроид было ещё не много, и фруктовый ниндзя не имел такого количества копий и конкурентов. Кроме того, будьте готовы к сюрпризу - кокосовый орех за один раз не разрубишь. Сумеете ли вы нанести три точных удара по нему?

 

Скачать Fruit Cutter вы можете на нашем сайте . Apk файл игры запускается и устанавливается точно так же, как и любое другое приложение для андроид. Сочных вам приключений!

 

Скачать Fruit Cutter для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем