iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Морской Бой 1974 для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Морской Бой 1974 для Android

authorАвтор: anka
date06.05.13 01:31
viewsПросмотров: 2805

Морской Бой 1974 для Android

 

Морской бой 1974 – это игра, которая перенесет вас во времена Советского Союза. В далекий 1974 год, когда все советские мальчишки прогуливали уроки, забрасывая в игровые автоматы пятнадцатикопеечные монеты. Это были отличные времена, когда даже одна монета могла решить судьбу своего обладателя и исход целого морского сражения. Теперь такая возможность есть и у вас, только получите вы ее совершенно . Для этого необходимо просто скачать Морской Бой 1974 и приступить к уничтожению вражеских кораблей. Наносите торпедные удары по кораблям и подводным лодкам врага, пройдите через множество уровней и достигните призовой игры, проверьте свои силу и меткость в настоящем морском сражении. У вас будет все необходимое. 

Морской Бой 1974 для Android

 

Игра предлагает вам отлично оформленные уровни с качественной графикой, звуковыми и визуальными эффектами и возможность почувствовать себя настоящим морским волком, наносящим смертельные удары противнику. 

 

Морской Бой 1974 для Android

 

Не забывайте и об ответных ударах, которые могут нанести вред вашему флоту. Продумывайте ходы, просчитывайте траекторию движения снарядов и каждую секунду будьте начеку. Враг не дремлет. В любую секунду можно ожидать смертельного удара. 

 

Скачать Морской Бой 1974 для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем