iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Aces of the Luftwaffe - невероятные сражения на Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Aces of the Luftwaffe - невероятные сражения на Android

authorАвтор: anka
date26.04.13 01:37
viewsПросмотров: 2171

Aces of the Luftwaffe - невероятные сражения на Android

 

Aces of the Luftwaffe – это возможность побывать в самом сердце боев, проходящих на территории Европы. Сотни самолетов и танков Германии наступают на ваши рубежи и справится с ними можете только вы. 

 

Aces of the Luftwaffe - невероятные сражения на Android

 

Эта игра перенесет вас во времена Второй Мировой войны, в самую гущу сражений, проходящих на территории Англии, которая в любую минуту может провалиться во тьму. Вместе с горсткой отважных пилотов вы будете сражаться за свободу Британии, и уничтожать врага, атакуя с воздуха. Вам будут противостоять лучшие пилоты Германии, пресловутые Ассы Люфтваффе, но одной победы над ними мало, чтобы стать победителем в новой игре.

 

Aces of the Luftwaffe - невероятные сражения на Android

 

Выбирайте свой самолет, модернизируйте его и приступайте к атаке врага. Постарайтесь сорвать планы противника и вернуть своей стране свободу, но даже, если вы победите в бою, сможете ли вы справиться с последствиями войны? 

Aces of the Luftwaffe скачать и установить на свой планшет или телефон вы сможете прямо сейчас. Игра предлагает вам увлекательный сюжет, красочную графику, отличные визуальные и звуковые эффекты. Установите ее и наслаждайтесь возможностью стать героем своей страны.

 

Скачать Aces of the Luftwaffe для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем