iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Маленькие вещи навсегда (Little Things Forever)

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Маленькие вещи навсегда (Little Things Forever)

authorАвтор: Glavvred
date26.04.13 20:06
viewsПросмотров: 2216

Если вы не прикипели намертво к одной любимой игре и предпочитаете иметь на своём андроид-устройстве разнообразную коллекцию небольших, но интересных и оригинальных игр, полюбуйтесь с нами на Маленькие вещи навсегда. Это более яркий и весёлый вариант Найди число, только теперь в фигуре, выложенной из самых неожиданных предметов, нужно отыскать те, что предлагает список на каждом уровне.

 

Маленькие вещи навсегда androidМаленькие вещи навсегда android

 

Игра Маленькие вещи навсегда (в оригинале Little Things Forever) - это подборка из милых картинок, которые при достаточном приближении оказываются вовсе не цельными предметами и животными, а выложенной разработчиком мозаикой из огромного количества подобранных по цвету деталей, аккуратно состыкованных  по рисунку. И задача того, кто решится играть в Маленькие вещи навсегда, заключается в поиске заданных элементов во всём этом многообразии. Учитывая обилие мелких деталей, удобнее играть будет, конечно, на планшете. Оформлено всё это очень симпатично, звуковое сопровождение многим понравилось.

 

Маленькие вещи навсегда скачатьМаленькие вещи навсегда скачать

 

Списки предметов для поиска в Маленькие вещи навсегда для андроид постоянно изменяются, так что дважды получить одно и то же задание маловероятно, а разработчик прямо обещает бесконечное развлечение. За каждый пройденный уровень вас награждают частью пазла, который нужно собрать после многих и многих маленьких побед. Таких элементов в игре запрятано аж 126 штук, и собрать из них можно десять пазлов. Прохождение Маленькие вещи навсегда становится только веселее, если с вами играют друзья, ведь вместе легче заметить нужный предмет. 

 

 

Игра переведена на русский, хотя местами и попадается неидеальный перевод. Например, вместо свечи вам предлагают искать подсвечник. Так что мыслим свободнее. А знатокам английского полезно будет переключить на оригинальный язык и получать двойную пользу: тренировку внимания и памяти совместить с практикой по языку. Подсказки в Маленькие вещи навсегда высвечивают область, где прячется искомый предмет, но поторопитесь - это не навечно.

 

Скачать Маленькие вещи навсегда, версия 1.0.6

 

Как скачать с обменника Unibytes

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем