iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Найди число!

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Найди число!

authorАвтор: Glavvred
date18.03.13 13:56
viewsПросмотров: 4506

Помните развесёлую игру Найди число? У неё появилась альтернатива - игра с невероятно оригинальным названием Найди число!  smile Российский разработчик Дмитрий Моисеенко предлагает свой вариант й игры-поиска чисел. Отличается она большей чёткостью и меньшей "сказочностью" в оформлении.

 

Найди число! androidНайди число! android

 

Суть игры Найди число! осталась прежней: выбираем уровень сложности и - вперёд, на поиск заданного числа. Искать будем, конечно же, на поле, заполненном другими числами, как когда-то в детстве. Числа все разного цвета и размера, отчего поис становится не самым простым занятием. Время поиска ограниченно, так что к самой проблеме отслеживания нужных цифр присоединяется и нервная дрожь из-за нехватки времени. Чем выше уровень - тем больше поле, тем больше чисел на нём, тем сложнее играть в Найди число!

 

Найди число! андроидНайди число! андроид

 

Передать впечатления от прохождения Найди число! лучше всего, наверное, удалось одному комментарию на странице игры:

 

- Аааа паника, где числоо???))) клево, развивает внимание да и просто помогает убить время))

 

И действительно, тут вовсю трудится и внимание, и мышление, и скорость реакции становится всё лучше. В общем, весело и даже полезно.

 

Найди число! скачатьНайди число! скачать

 

В Найди число! для андроид имеется своя доска почёта. Интересно увидеть себя в рейтинге игроков и узнать, как высоко можно оказаться среди игроков с самой быстрой реакцией. Попадаются, конечно, и неправдоподобные результаты в тысячу баллов, но такие нечестные позиции разработчик старается удалять по мере возможности.

 

Скачать Найди число! версия 1.0.1

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем