iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Лучшие Android-игры 2015 за июнь 2015

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Лучшие Android-игры 2015 за июнь 2015

authorАвтор: Glavvred
date02.07.15 23:04
viewsПросмотров: 2465

Вот и закончился первый летний месяц. И он оказался довольно жарким в плане новых игр. И если вы провели достаточно времени у костра или на пляже, кое-что могло избежать вашего внимания. Делимся лучшими новыми играми для Андроид-устройств за июнь 2015 года!

 

Лучшие Android-игры 2015 за июнь 2015

 

Age of Explorers

 

Яркая мультяшная игра от канала History приглашает нас в те времена, когда мореплаватели бороздили океаны и открывали новые земли. Стоит воспользоваться шансом изучить этот период мировой истории и поучаствовать в формировании современной картины земли.

 

Лучшие Android-игры 2015 за июнь 2015

 

Angry Birds Fight!

 

Rovio и не думает уходить на покой! Одиннадцатая игра о злых птичках предлагает не бои один на один, как можно подумать из названия, а игру «три в ряд» с птахами в главной роли. И уж конечно каждый уважающий себя поклонник франшизы хоть раз да сыграет в неё.

 

Лучшие Android-игры 2015 за июнь 2015

 

BRAWL

 

Помните приставочного Бомбермена? Вот это почти то же самое, но вселенная посовременнее, симпатичнее и брутальнее одновременно. В вашем распоряжении 8 уникальных персонажей, и у каждого есть своя история и интересный сюжет.

 

Лучшие Android-игры 2015 за июнь 2015

 

Brickies

 

Ещё одна хорошая интерпретация старой игры. Помните, как разбивали шариком стены на тетрисе? А теперь это всё цветное, навороченное, и главное – если шарик упал, игра не заканчивается! Его можно снова активировать и продолжить. Словом, мечты сбываются.

 

Лучшие Android-игры 2015 за июнь 2015

 

Chronology

 

Очень красивый и интересно задуманный квест с Изобретателем и Улиткой в главных ролях. Необычно продумана роль времени в головоломках. Первую часть (первые 3 главы) можно опробовать бесплатно. Вторую часть придётся докупать. В любом случае, хоть одним глазком глянуть стоит. И, да, позже добавятся новые части.

 

Лучшие Android-игры 2015 за июнь 2015

 

Dragon Quest VI

 

Всем игравшим в прошлые части рекомендуется – как-никак финальный эпизод. Интересная история, обновленная графика, прогулки по разным мирам, драки с монстрами и всё такое.

 

Лучшие Android-игры 2015 за июнь 2015

 

Edge Of Oblivion: Alpha Squadron 2

 

И снова игра, которая точно понравится игрокам оригинальной Rogue Squadron. Всем, у кого до сих пор горят глаза при мысли о галактических сражениях, прямая дорога в ряды лучших пилотов для межзвёздных боёв.

 

Лучшие Android-игры 2015 за июнь 2015

 

Feed Me Oil 2

 

Продолжение сюрреалистичной головоломки, в которой нужно провести масло по странным механизмам, совмещённым с ландшафтом и живыми существами. Новая улучшенная физика сделала игровой процесс ещё интереснее.

 

Лучшие Android-игры 2015 за июнь 2015

 

Final Fantasy Tactics

 

Классическая игра прямиком с PlayStation. Есть дополнения, которых не было в оригинале – новые персонажи и т.д.

 

Конечно, интересных и необычных новинок намного больше. Советуем вам также заглянуть на странички игр FireWhip, Geometry Wars 3, Green Ninja: Year of the Frog, Guncat, Heroes and Castles 2, Into the Circle, Lifeline, Nambers, Outside World, Radical Rappelling, RBI Baseball 15, Sonic Runners, TransPlan, Vainglory, Xenowerk и You Must Build a Boat,

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем