iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Anger of Stick 3 - человек-палка 3 для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Anger of Stick 3 - человек-палка 3 для Android

authorАвтор: anka
date13.05.13 01:39
viewsПросмотров: 2327

Anger of Stick 3 – это третья часть популярной игры, в которой ее главный персонаж по имени Палка будет уничтожать пришельцев из далеких планет, нанося удары и выполняя захватывающие комбо. 

 

Anger of Stick 3 - человек-палка 3 для Android

 

Совершая нелегкий путь по галактике, он искореняет злодеев и уничтожает грозных боссов на каждой из девяти планет. На протяжении сорока четырех уровней игры он будет наносить удары и зарабатывать баллы для повышения своих боевых качества и приобретения новые еще более мощных видов оружия с большей силой и радиусом поражения. Используйте их для уничтожения врага и обеспечения собственной защиты. 

 

Anger of Stick 3 - человек-палка 3 для Android

 

В сюжете игры присутствует пять главных персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными возможностями и комбо ударами, способными изменятся в зависимости от силы и особенностей противника. 

Вас ждут бои с применением энергетических пучков, непрерывными атаками и смертельными видами оружия, а так же возможность использования режима супервоина, развития персонажей игры и его воскресения с помощью специальной спасительной кнопки. 

 

Anger of Stick 3 - человек-палка 3 для Android

 

Установите Anger of Stick 3 для андроид и начинайте бегать, прыгать и наносить удары палкой, уничтожая врага и с каждой минутой приближаясь к победе.

 

Скачать Anger of Stick 3 для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем