iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » League of Heroes - путь героя для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

League of Heroes - путь героя для Android

authorАвтор: anka
date21.04.13 02:41
viewsПросмотров: 2003

League of Heroes - путь героя для Android

 

League of Heroes – это увлекательное приключение, в которое вы сможете пригласить своих друзей по Facebook и вместе с ними помочь жителям небольшой деревушки Фрогнест уничтожить врагов, приближающихся со всех сторон. 

 

League of Heroes - путь героя для Android

 

Для выполнения заданий этой стратегии вам придется объединить усилия, правильно организовать оборону, приобрести новый опыт, разработать стратегию защиты, собрать множество уникальных предметов, в том числе и обладающих магическими возможностями, серебра, оружия и брони и максимально эффективно использовать их для победы, уничтожения врага и постройки новой, лучшей жизни. 

 

League of Heroes - путь героя для Android

 

Не забывайте и о своем персонаже. Он требует совершенствования, нового более мощного оружия, новых видов брони и новых навыков. Пройдите через все шестьдесят квестов, завоюйте высокий рейтинг, получите удовольствие от отличной анимации, ярких двухмерных эффектов, используя которые вы сможете изменять время суток, погодные условия и время от времени почувствовать капли дождя, услышать раскаты грома, увидеть мерцание молнии и многое другое.  

Скачайте League of Heroes на андроид и приступайте. Жители деревни Фрогнест ждут вас и надеются на спасение. Вы их последняя надежда.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем