iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Anger of Stick 3 для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Anger of Stick 3 для Android

authorАвтор: anka
date30.04.13 02:05
viewsПросмотров: 1883

Anger of Stick 3 для Android

 

Anger of Stick 3 – третья часть популярной игры с еще более захватывающими действиями и новыми совершенно безумными комбо. 

Вашему персонажу придется выполнять важную и рискованную миссию – уничтожать злодеев на далеких планетах. На каждой новой планете, на которую его занесет сюжет игры, его ждут еще более мощные боссы, для уничтожения которых он может использовать все свои супер возможности. 

 

Anger of Stick 3 для Android

 

Вместе с ним вы пройдете долгий и рискованный путь по галактике, откроете для себя новые планеты и новых существ. Воспользуйтесь навыками своего персонажа, его комбо ударами, новыми видами оружия, приобретенными в магазине игры, чтобы значительно расширить радиус его ударов и увеличить шансы на выживание. 

 

Anger of Stick 3 для Android

 

Вы сможете побывать на девяти планетах, события на которых будут по нескольким вариантам сценария. Всего вас ждет сорок четыре уровня, продвигаясь по которым вы будете уничтожать  инопланетных врагов и их грозных боссов, отражать их атаки и наносить ответные удары, использовать смертельные виды оружия и боевые системы способные уничтожить любого, даже самого сильного врага. 

Устанавливайте игру Anger of Stick 3 для андроид, развивайте своих персонажей и отправляйте в увлекательное путешествие к другим мирам.

 

Скачать Anger of Stick 3 для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем