iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Gurk - 8 битное RPG для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Gurk - 8 битное RPG для Android

authorАвтор: anka
date04.06.13 13:19
viewsПросмотров: 2776

Gurk, the 8-bit RPG – продолжение популярной игры, которое в отличие от первой части этой игры, не имеющей особой цели и представляющей собой просто бессмысленное уничтожение врагов и выбивание различных предметов из грозных боссов, порадует вас интересными заданиями, новыми персонажами, множество уровней различной сложности и возросшими способностями героев.

 

Gurk - 8 битное RPG для Android

 

В ней появились разнообразные квесты, NPC, отличный звук, музыкальное оформление, зелья и многое другое. Используйте все это, чтобы выполнить целый ряд совершенно уникальных заданий, над которыми так усердно трудились ее создатели.  

 

Gurk - 8 битное RPG для Android

 

Для выполнения каждого из них в вашем распоряжении будет три совершено разных героя, отличающиеся возможностями и способностями. Выберите одного из них и приступайте. Это может быть отважный воин, могущественный маг или лучник, способный пронзить врага на расстоянии. 

 

Gurk - 8 битное RPG для Android

 

С одним из них вы пройдете по всем 24 подземелья, наполненным 23 видами монстров и 44 предметами, которые вы можете использовать, чтобы выполнить задания. Вас ждут обширные пространства, созданные средствами 8-битной графики, по которым вы пройдете, выполняя задания Gurk, the 8-bit RPG.

 

Скачать Gurk для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем