iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Glafi.com - сайт для интересующихся играми на планшет

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Glafi.com - сайт для интересующихся играми на планшет

authorАвтор: Archi
date10.03.14 00:25
viewsПросмотров: 1625

 

Планшетный компьютер становится таким же непременным атрибутом современного человека, как и обычный смартфон. Поскольку зачастую там используются те же операционные системы, то программы легко переносить с одного устройства на другое. А в качестве платформ выступают либо Android, либо iOS. Всем людям, интересующимся играми на планшет, рекомендуется посетить сайт Glafi.com, где постоянно выкладываются интересные новинки и свежие обновления, затрагивающие все элементы современной игровой индустрии. 

Каждая новая игра становится настоящим приключением, позволяющим хотя бы на небольшой временной отрезок забыть о проблемах, подстерегающих нас в реальном времени. Большой экран планшета обеспечивает высочайший уровень погружения, так что потратить массу минут и часов не составит труда. Порой мы едем в транспорте на работу, или учёбу. Иногда приходится просиживать в очередях в поликлинику. В любой ситуации выручит верный планшет, подарив незабываемые приключения! 

В качестве примера приведём замечательную ролевую игру «Exitium», которая особенно впечатляюще смотрится именно на большом дисплее планшетного компьютера. Остаётся лишь вникнуть во все её тонкости. История рассказывает о конфликте двух враждующих государств, которые не могут пойти на компромисс друг с другом. У нас имеется четыре совершенно разных героя, каждый из которых обладает целым рядом способностей и приёмов. Потребуется зачищать территории от враждебных монстров, попутно отвоёвывая участки карты у противоборствующей стороны конфликта. 

Представленный здесь мир не только огромен, но и старательно пытается жить независимой жизнью. Монстров много, все они отличаются не только визуальным исполнением, но и наносимыми ударами. До некоторых получится добраться лишь потом, когда характеристики персонажей будут раскачены достаточно сильно. В целом, если вспомнить количество подобных ролевых проектов на мобильных системах, графика здесь – не главное. Мало какое развлечение на вашем планшете способно доставить такое большое количество удовольствия! Устанавливайте, запускайте, наслаждайтесь! Много аналогичных проектов, как и в совершенно иных игровых жанрах, вы сумеете встретить на порталеGlafi.com. Регулярные обновления и обзоры, прямые ссылки на скачивание из официальных источников, только легальный и актуальный контент!

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем