iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Выбираем правильный чехол

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Выбираем правильный чехол

authorАвтор: Archi
date08.05.13 00:08
viewsПросмотров: 2173

Если вы решили приобрести планшет или смартфон, то должны сразу задуматься над тем, как этот хрупкий предмет защитить от элементарной пыли, случайны царапин и даже возможных серьезных повреждений. Самое простое – это приобрести защитную пленку для экрана и корпуса. Но более прочным будет чехол. Сегодня производители предлагают чехол для ipad 4, 5 и других планшетных моделей, есть средства защиты и для смартфонов.

 

Чехлы сегодня производят в большом количестве, поэтому выбрать что-то подходящее из десятка тысяч моделей вполне реально. Производители предлагают варианты моделей из кожи, синтетических материалов. Каждый из них обеспечит хорошую защиту. Существуют аксессуары многофункциональные. Они выступают в качестве полноценной клавиатуры для планшета Apple, на которой можно работать, не снимая полностью защитный футляр. Для всех, кто часто пользуется устройством, это крайне важно.

 

Вся продукция на современном рынке делится на типы, различающиеся по материалу изготовления. Это один из параметров в выборе. Также нельзя забыть и о стоимости. Синтетические материалы используются в более дешевых моделях, а натуральные и кожаные в более дорогих.

 

Самый распространенный тип – силиконовый. Из этого материала изготавливаются чехлы для iphone 4, 5 и других моделей. Цена сравнительно невысока, при этом обеспечивается несложное транспортирование больших партий товара и доставка его к потребителям.

 

Не менее популярны пластиковые экземпляры, защищающие хрупкие боковые грани и заднюю панель. Даже при падении на твердое покрытие пола или дороги устройство будет защищено. По периметру толщина чехла большая, поэтому получила название «бампер». И планшет, и смартфон могут быть защищены именно таким футляром.

 

Существует и декоративный тип, выполняемый из наиболее дорогостоящих материалов. Это может быть замша, кожа, толстая ткань высокого качества. Этим отличаются чехлы для iphone 5. Зачастую на них можно видеть логотипы известных брендов. Цена, естественно, становится дороже в несколько раз. Оправдано ли это, определяет каждый покупатель. Такая защита поможет сохранить планшет или телефон целым всегда. Но главное, что спрос, как на фирменную вещь, был и есть по сегодняшний день.

 

Красивые и надежные чехлы для современных цифровых девайсов нужно приобретать сразу, чтобы обеспечить максимальную степень защиты. Зная об этом, каждый владелец современных гаджетов сможет подарить своему устройству долгую жизнь.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем