iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Играйте с детьми: игра сближает!

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Играйте с детьми: игра сближает!

authorАвтор: Archi
date07.02.13 16:47
viewsПросмотров: 6022

Играйте с детьми: игра сближает!

 

Наверное, нет такой девочки во всем мире, которая бы не любила играть. Конечно, у каждой из них игрушки, которые доступны по кошельку их родителей. Но ведь есть другой вариант – бесплатные игры для девочек красота. Это когда родители, имея компьютер дома, учат азам обращения с ним своих детей, а потом, найдя достойный игровой ресурс, выбирают там для своего чада подходящие игры, могут спокойно жить и работать. Достаточно зайти на сайт http://www.gamegirl.su/, который и был открыт ради юных почемучек, которые обожают поиграть в куколки, любят порисовать, пошалить и пр. Здесь все игры шикарно выполнены. Все с увлекательным сюжетом и содержанием. У малышек всегда выбор, потому что игры были для них выбраны вручную оператором. Вот и играют милые почемучки с удовольствием, отдыхая так от школы и домашних хлопот.

 

Кроме того, что игры бесплатны, они еще и удобны в навигации. Малышки только с пользой проведут свое время, приходя в любимый жанр, где все обновляется регулярно. Великолепные вариации онлайн игрушек, поучительных и динамичных. Одни из них воспитают в юных модницах свой стиль, помогут поэкспериментировать с нарядами. Скажем, в одевалках, малышки воодушевленно наряжают своих героинь в разные одежки, придумывают сами одежду для знаменитостей, даже пытаясь сменить им имидж. Представьте – девочка изменит прическу знаменитому актеру или певице, которых видела только на экране телевизора. Да и на макияжном фронте они скоро научатся совершать просто подвиги, подкрашивая глазки персонажам, ноготки и реснички.

 

Если ваш ребенок любит развивать память и сообразительность, откройте для него пазлы, игры на смекалку, логические игры или в бесплатные игры онлайн для детей. Ваша дочка может даже сыщиком на время стать! Или с мальчиком познакомиться, они обязательно подружатся и будут дальше дружить. Кому-то захочется свое кафе открыть. Кто-то захочет распланировать сад.

 

Благо, игры можно не устанавливать на комп. Потому играют девочки, сколько и когда хотят. Если рядом – мама, которая позаботилась о жанре, если вы вместе играете с дочкой не один раз, вы вместе не просто отдохнете. Игра сближает! Ребенок многому научится под вашим руководством. А когда подрастет, все навыки вспомнятся. Плюс ко всему, девочка с малых лет уже освоит компьютерные навыки. Это во взрослой жизни очень пригодится. Как пригодится и опыт, который она обретет в играх одевалки, маникюр, макияж, животные, и многих других.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем