iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Dendy для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Dendy для Android

authorАвтор: Glavvred
date27.01.13 03:20
viewsПросмотров: 5824

Dendy android

 

Денди! Магическое слово, которое немедленно возвращает в детство тех из нас, для кого самой современной игровой консолью была когда-то эта восьмибитная приставка. Воспоминания заставляют нас совершать безумства и изменять современным красавицам-играм вроде Sacred Odyssey Rise Of Ayden, умиляясь от одного вида восьмибитных персонажей и вздрагивая при первых звуках простенькой мелодии. Раньше воскрешающие Dendy эмуляторы были доступны только на компьютере, но теперь в старые и любимые игры можно играть и на андроид.

 

Dendy

 

Игры Dendy позволяет скачивать и запускать специальное приложение с одноименным названием. Приложение Dendy можно скачать из Google Play за $1,50. Но разработчик решил усложнить нам жизнь, и внутри вы найдёте только информацию о приставке и инструкцию по дальнейшим вашим действиям. Чтобы оформить заказ, вам нужно будет сообщить системе свой электронный адрес Gmail. Именно на него придёт письмо со ссылками для скачивания эмулятора Dendy и игр для него. И в какое количество игр можно играть на Dendy! Аркады, охота, игры онлайн и прочая, прочая - их несколько сотен.

 

Скачав симулятор Денди и игры на компьютер или гаджет, вам останется поудобнее разместить их в памяти устройства, установить эмулятор и запустить с его помощью любимые "игрушки". Привередливостью они не отличаются, и ваше устройство без труда справится с любой из них.

 

В общем, всем, кто уверен, что слово Денди - не пустой звук, такую штуку на мобильном иметь надо. Джойстик перекочевал на кончики ваших пальцев, а сами игры почти не изменились. Короче, удачного путешествия в мир детских грёз!

 

Скачать Dendy из Google Play

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем