iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » 1 апреля: первые шутки от Google, T-Mobile и OnePlus

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

1 апреля: первые шутки от Google, T-Mobile и OnePlus

authorАвтор: Glavvred
date31.03.17 20:04
viewsПросмотров: 1948

Итак, первое апреля на носу, и нам никуда не деться от вездесущих розыгрышей, вне зависимости от нашего к ним отношения. А поскольку в этом году весёлая дата выпадает на субботу, некоторые компании решили пошутить заранее, чтобы спокойно отдохнуть в выходной.

 

1 апреля: первые шутки от Google,  T-Mobile и  OnePlus

 

Google Maps превращается… в игру Pac-Man

 

Да, мистер Пакман снова в гостях у карт Google. Эту шутку компания уже использовала в 2015 году, а в 2017 решили не заморачиваться и доработали старый добрый розыгрыш. Думается, завтра будут новые пранки и пасхалки, но пока у нас есть только этот симпатичный баян.

 

1 апреля: первые шутки от Google,  T-Mobile и  OnePlus

 

Чтобы поиграть на картах в Pac-Man, нужно открыть приложение и нажать на розовую кнопку справа. Кое-что изменилось с 15-го года: раньше игра начиналась прямо в том месте, где вы находитесь реально, а теперь вас отправят в случайное место на карте. Пять жизней — и удачи в убегании от призраков! Если хочется самостоятельно выбрать место, это можно сделать в браузерной версии.

 

T-Mobile ONEsie

 

Американский оператор мобильной связи T-Mobile предлагает первый в мире носимый гаджет на всё тело - фитнес-трекер и розовый костюм из нановолокна одновременно T-Mobile ONEsie. Неограниченное покрытие (если вы понимаете, о чём мы), ещё больше статистики и данных, какие только можно собрать со всего тела. В отличие от остальных носимых гаджетов, которые названы "полной ерундой". Да, и чудо-гаджет очень удобный. Прилагается хорошо снятое видео о разработке этой гениальной штуковины, и если вы хоть немного знаете английский — советуем посмотреть его внизу статьи (на Youtube можно включить субтитры), будет весело! 

 

1 апреля: первые шутки от Google,  T-Mobile и  OnePlus

 

OnePlus Dash Charge

 

Быстрая зарядка Dash Charge — один из главных плюсов смартфона OnePlus 3T. А теперь OnePlus предлагает заряжать и людей — с помощью энергетического напитка Dash Charge. Получасовое выпивание баночки с этим энергетиком обеспечит вас энергией на целый день, ведь сон — это всего лишь глупая ложь для рекламирования матрасов, и никому на самом деле не нужно спать 8 часов для перезарядки.

 

  

 

Кстати, напиток реально обещают дать попробовать в Лондоне и в Бангалоре (Индия). Это ужасно ограниченное предложение, так что даже местным жителям придётся поторопиться.

 

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

orezicharu
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
01.04.2017 08:16
Шутят... Издеваются скорей am

  • Нравится
  • 2

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем