iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Первоапрельские приколы от известных компаний

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Первоапрельские приколы от известных компаний

authorАвтор: Glavvred
date01.04.15 13:44
viewsПросмотров: 3530

С первым апреля, друзья! В этот день традиционно шутят не только соседи по офису и домочадцы, но и крупные компании. Давайте посмотрим, как отмечают этот день Google, Samsung, Motorola, OnePlus и другие, чьи имена так часто встречаются на наших страницах. Все эти новости взяты с их официальных ресурсов - можете проверить и почитать подробности в официальных блогах.

 

Первоапрельские приколы от известных компаний

 

Google ChromeSelfie

 

Открыв сегодня гугловский браузер на мобильном, вы наверняка удивились всплывшей рекламе функции ChromeSelfie. Новая фишка предлагает поделиться реакцией на прочитанную статью. Экран делится пополам, в верхней его части отображается то, что вызвало у вас эмоции, которыми хочется поделиться, а в нижней – конечно же, ваше лицо со всей палитрой чувств прямо с камеры. Спишите сделать чудо-селфи, пока день дурака не закончился!

 

Google Smartbox Inbox

 

Google предлагает сегодня поработать над вашей бумажной почтой. Да-да, почему бы не начинить ваш физический почтовый ящик всеми функциями, доступными электронному варианту?

 

Google maps: Pac Man!

 

А на гугл картах сегодня вообще можно поиграть в ПакМана, как оказывается. Прямо на улицах городов!

 

Google Panda

 

А для сервиса Google Now компания предлагает сделать всё в виде панды. Они ведь такие милые! В честь этого даже выпустили пятиминутный ролик, где на полном серьёзе рассказывается о нововведении.

 

Motorola Selfie Stick

 

Motorola в официальном блоге радостно сообщает о кастомном селфи-стике из дерева и кожи. Ведь настоящее селфи – это искусство, в котором всё должно быть прекрасно, и у смартфонов Motorola обязательно должна быть особенная палка для селфи.

 

Samsung Galaxy BLADE edge

 

Samsung перебирается на кухню и предлагает новинку Galaxy BLADE edge – умный кухонный нож с алмазным лезвием и набором сенсоров, анализирующих силу вашего захвата, нарезания и прочие детали кухонного процесса. Острый, прочный, эргономичный, он вытеснит все ножи с вашей кухни. И, да, у него все функции смартфона и последняя версия ОС Андроид на борту!

 

Cyanogen

 

Cyanogen сегодня сообщает о разработке собственной системы Android, с (блэкджеком и) ярко выраженной связью с Microsoft. Шуточка ого-го. Знаете ли, надпись Android powered by Microsoft и характерный логотип на экране смартфона кого хочешь выбьет из колеи на полдня.

 

Первоапрельские приколы от известных компаний

 

OnePlus Drone

 

OnePlus выпускает собственного дрона DR-1. Это квадрокоптер с размахом крыльев всего 70 мм, самый крохотный радиоуправляемый дрон в мире. И, конечно, он будет доступен в ограниченном количестве.

 

T-Mobile Pets Un-leashed

 

Ну, а известный в Америке мобильный оператор T-Mobile предлагает освободить домашних животных. Вот такая социальная инициатива к первому апреля.

 

Будьте сегодня осторожны с новостями. Их будет ещё много, все они необычны и интересны. Но не забывайте о дне календаря!

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем