iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Долгожданная новинка Samsung Galaxy S6: кратко обо всем

  • Нравится
  • +2
  • Не нравится

Долгожданная новинка Samsung Galaxy S6: кратко обо всем

authorАвтор: Archi
date01.03.15 12:48
viewsПросмотров: 1539

Долгожданная новинка Samsung Galaxy S6: кратко обо всем

 

 

Ожидается, что флагманский девайс Samsung Galaxy S6 будет представлен 2 марта 2015 года в первый день международной выставки MWC в Барселоне. В Сети уже появилась информация о функциональных характеристиках девайса, а также возможных вариантах его будущей «внешности». Можно с уверенностью сказать, что технологичная новинка будет наделена передовым функционалом и получит современных дизайн, который вызовет колоссальный фурор у приверженцев прошлогодних флагманов корейского производителя. Единственное, что, в отличие от Samsung Galaxy S5,  девайс будет лишен влагозащиты. Это значит, что с первого дня использования его лучше приодеть в стильный чехол, который можно приобрести на http://case4me.ru.

 

Функционал

 

Согласно данным экспертов, инновационный гаджет получит гигантский 5,5-дюймовый дисплей с разрешением не менее 2560 на 1440 пикселей. Его «сердцем» станет мощный 8-ядерный процессор Exynos7420, тактовая частота которого - 1,8 ГГц. Высокую производительность аппарата будут обеспечивать 3 ГБ оперативной памяти и новейшая ОС Android  5.0 (Lollipop). Разрешение основной камеры девайса составит 20Мп, в то время как фронтальной – 5Мп.

 

Внешний вид

 

Флагман Samsung Galaxy S6 будет изготовлен из металла и стекла - корейский производитель решил отказаться от традиционного пластика. Кроме того, аппарат станет немного тоньше, чем его знаменитый предшественник. Однако при этом  он сохранит округлость углов и, соответственно, привычную для владельцев смартфонов от Samsung эргономику.

 

Особенности

 

Корейский производитель намекает на то, что флагман 2015 года будет поддерживать работу с несколькими стандартами беспроводной зарядки. Кроме того, ходят слухи, что с уменьшением толщины девайса Samsung одновременно планирует повысить его производительность и время автономной работы. Ожидается, что емкость съемной батареи будет варьироваться от 3500 мАч до 4000 мАч.

 

Стильные чехлы для samsung galaxy s6

 

Чтобы с первого дня оградить дорогостоящий флагман от сколов,  царапин, трещин и потертостей, нужно заблаговременно приобрести качественный чехол для samsung galaxy s6. Хорошим выбором может стать кожаная «книжка» или «флип». Товары этого типа всесторонне покрывают устройство, оставляя прямой доступ к его рабочим элементам. Для ценителей заводского дизайна смартфона разработаны практичные и стильные «накладки». Они фиксируются на задней крышке и боковинах аппарата – при этом лицевая панель остается полностью открытой. Ну а тем, кто захочет в полной мере ощутить металлических холод новинки, идеально подойдет простой и эффективный бампер. Более подробно с каждым форм-фактором можно ознакомиться на case4me.ru.

 

Фирменные аксессуары для samsung galaxy s6 на каждый день

 

Чехлы от всемирно признанных производителей, таких как TETDED, ROCK, SGP, Nillkin, Melkco и др., сочетают в себе практичность, долговечность, износоустойчивость, стильное дизайнерское решение и, конечно же, максимальную простоту использования.  Главное, что они обеспечивают абсолютную конструктивную совместимость с флагманом – не люфтят, не перекрывают доступ к камере, слотам, разъемам и физическим кнопкам. Кроме того, фирменный galaxy s6 чехол не скользит в ладонях пользователя и на предметах с гладкой фактурой. Своевременно приобретенная «экипировка» является гарантом безупречного вида смартфона на долгие годы!

 

КОМЕНТАРИИ

Георгий
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
11.11.2015 03:23
купил себе чехол книжку для самсунг с6, доволен

  • Нравится
  • 1

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем