iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Бамбуковые чехлы для Samsung Galaxy S III – стильный аксессуар лета 2013

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Бамбуковые чехлы для Samsung Galaxy S III – стильный аксессуар лета 2013

authorАвтор: Archi
date02.07.13 10:47
viewsПросмотров: 3458

 

Собираясь на отдых к морю или в горы, каждая женщина пристально пересматривает свой гардероб. Одни кофточки и платья еще можно носить в этом году, а вот другие лучше уже не одевать. Покупая обновки себе, не забудьте и о своем верном спутнике смартфоне. Мода на все натуральное, экологически чистое достигла и аксессуаров для мобильных устройств. В этом году непременно стоит обратить внимание на бамбуковые чехлы для Samsung Galaxy S III. Эти стильные аксессуары появились пару лет назад и стремительно набирают популярность. Кроме удобства и натуральности, эти чехлы имеют чудную натуральную расцветку в полоску, а, как известно, вещи в полоску последний модный тренд в этом году.


Одними из первых натуральные деревянные и бамбуковые чехлы стала выпускать американская фирма «Grove». Только вот специализируется она только на чехлах для телефонов Apple. И совершенно зря. Изделия марки Samsung ничуть не хуже, а по некоторым показателям даже лучше. Китайские компании наладили выпуск бамбуковых чехлов для Samsung Galaxy S III. Эти аксессуары состоят из нескольких частей, идеально подходящих для телефонов именно этой модели. Имеют идеально вырезанные отверстия для камеры, наушников, зарядки. 


Стоит купить именно китайский чехол хотя бы потому, что на Востоке бамбук священное растение и к изделиям из него китайцы относятся с особым уважением. В разных странах он считается символом красоты или здоровья, несгибаемости или долголетия. Сходятся все восточные философии в одном – бамбук приносит счастье, удачу.


Чехлы из бамбука очень прочные, с ними вашему смартфону не страшны никакие потрясения, а их может быть немало во время отпуска – переезды, экскурсии, пешие долгие походы или многочасовая борьба на пляже за ровный загар. Неоспоримым плюсом такого аксессуара является то, что такие защитные кейсы для Samsung Galaxy S III выпускаются светлого цвета и они совершенно не нагреваются на солнце. Таким образом песок, соленый морской бриз и яркое солнце не навредят вашему смартфону.


Если вы привыкли во всем подчеркивать свою индивидуальность, сделайте своему смартфону эксклюзивный чехол. Эта задача вполне по силам каждой девушке. Для этого необходимо выбрать в интернете или нарисовать самостоятельно картинку, подобрать бамбуковую модель чехла на ваш телефон в интернет-магазине «i-BAG» и там же заказать лазерную гравировку изображения на чехол. Сроки изготовления и доставки по Киеву всего пару дней, а вот в остальные города производится курьерская доставка. Если отпуск скоро, а приличного защитного аксессуара у смартфона еще нет, стоит поторопиться и сделать заказ на сайте интернет-магазина «i-BAG».

КОМЕНТАРИИ

Костя
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
03.07.2013 13:19
Люблю все натуральное, обязательно куплю себе!

  • Нравится
  • 0

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем