iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Особенности Monster beats`ов

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Особенности Monster beats`ов

authorАвтор: Archi
date02.04.13 14:49
viewsПросмотров: 2151

 

Уже довольно давно, в 2008 году, именитый Американский репер Dr. Dre совместно с компанией Monster, выпустили интересные наушники под названием Beats by Dr Dre. Переводится название этой серии как "ритмы".


Модельный ряд насчитывает большое количество моделей, которые подразделяются на мониторные, накладные и внутриканальные.

 

Очень хорошо построена маркетинговая политика данной марки. Они постоянно засвечиваются в различных клипах и фильмах, по этому эта продукция находит отклик среди молодёжной аудитории. Но в России продаётся на много хуже, т.к. наших покупателей отпугивает цена на эти наушники.

 

Отличительные особенности наушников Beats by Dr Dre.

 

Одной из особенностей данных наушников является то что, они полностью совместимы с iPhone. Некоторые модели серии имеют микрофон, с пультом управления, с помощью которого вы сможете принимать и отклонять звонки, переключать песни и регулировать громкость.

 

Далее радует оригинальность комплекта поставки. Обычно наушники продаются в прозрачных пластиковых упаковках, но Beats Pro поставляются в красивой картонной упаковке, которая просит купить их. Открывая коробку мы видим не только наушники, но пару приятных бонусов. В комплекте идёт чехол, в который влезут не только сами динамики, но и ваш телефон, и ещё что нибудь. Так же там лежит безворсовая салфетка, с помощью которой вы сможете содержать в чистоте ваши наушники Beats Pro. Соединительные провода идут отдельно, т.к. они подключаются к ним отдельно, и это очень удобно, при хранении.

 

Конструкция заслуживает отдельной похвалы. Основаметаллическая, т.е. вам будет очень сложно их сломать. Сверху положен не маркий пластик, что придаёт оригинальный вид monster beats pro. Оголовье внутри имеет резиновую накладку, которая позволит не упасть им с головы, даже при активном их использовании. Более того наушники имеют пару шарниров в оголовье, с помощью которые они компактно складываются.

 

Все модели серии обладают превосходной звукоизоляцией, благодаря которой вы будите наслаждаться вашей музыкой, независимо от постороннего шума.


Качество звука в наушниках на высоте. Преимущественно у них очень чётки бас. Прослушивая реп композиции вы будите приятно удивлены его мягким и приятным звучанием. Но наушники monster beats подходят под прослушивание любых направлений музыки. Единственное к чему они требовательны, дак это к качеству воспроизводимой композиции. Если вы захотите прослушать песню с низким битрейтом, то у вас "уши отвянут" при прослушивании.

 
Выбирайте качественную музыку для прослушивания, и будте довольны наушниками Beats by Dr Dre.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем