iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Monetal Free: следим за своими финансами!

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Monetal Free: следим за своими финансами!

authorАвтор: Glavvred
date13.02.16 19:06
viewsПросмотров: 1598

Вам знакомо то самое чувство, когда до зарплаты целых две недели, а в кошельке уже только на хлебушек? Эти неуловимые деньги постоянно куда-то деваются. Приложение Monetal Free поможет вам постоянно контролировать свои доходы и расходы, аккуратно распределяя деньги до следующей зарплаты.

 

Monetal Free: следим за своими финансами!

 

Работа с финансами

 

В приложении можно создать сразу несколько счетов, на которых будут отображаться ваши наличные деньги, остаток на банковской карте, средства на электронных кошельках. После этого можно добавлять транзакции, нажимая, соответственно, на знаки плюса или минуса рядом со счётом, который пополняется или, наоборот, истощается.

 

Monetal Free: следим за своими финансами!

 

Выглядит это очень просто. Потратили деньги (в магазине, кафе, транспортной кассе, на заправке, купили бюджетный телефон в интернете) — открываете приложение, нажимаете на минус, вводите потраченную сумму и выбираете подходящий тег. Всё, расход учтён.

 

Особенности Monetal

 

Монетал запускается быстро, на добавление транзакции уходит три клика. В приложении всё понятно сходу. Есть возможность учёте на только доходов и затрат, но и долгов, которые будете отдавать вы или которые вернут вам.

 

Monetal Free: следим за своими финансами!

 

Потере данных помешает автоматическое резервное сохранение в Dropbox. Так что вы всегда сможете посмотреть историю своих платежей по всем счетам, и таинственное исчезновение денег больше не будет для вас загадкой. Чем дольше вы пользуетесь Монеталом, тем легче становится правильно распределять свои средства, так что пустые карманы перед зарплатой уйдут в небытие.

 

Monetal Free: следим за своими финансами!

 

Приложение Monetal можно скачать и установить бесплатно. Ну, а если оно уже успело помочь вам сэкономить, к вашим услугам про-версия. В ней появляется возможность добавлять больше трёх счетов, ставить пароль на вход (нечего кому ни попадя за вашими финансами наблюдать), создавать бюджеты и синхронизироваться с другими устройствами.

 

Monetal Free: следим за своими финансами!

 

Бонусом — лучи добра

 

Сплошная польза для кошелька, не правда ли? А ещё разработчик уверяет, что приложение сделано с душой, так что под завязку заряжено добром и обязательно привлечёт богатство. Если учесть, что финансовая грамотность всегда помогает поправить состояние кошелька, это обещание становится не таким уж и невозможным. Словом, лучший талисман — инструмент, который работает без всякой мистики!

УСТАНОВИТЬ

ПРИЛОЖЕНИЕ

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем