iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Курс валют на карте – SeekRate

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Курс валют на карте – SeekRate

authorАвтор: Archi
date08.10.15 21:47
viewsПросмотров: 1793

Как бы ни были мы далеки от мировых событий, политика и экономика всё-таки отражаются в нашей жизни – посредством переменчивых курсов валют. И, пожалуй, самая полезная новость для многих из нас – где можно выгодно поменять деньги в нужном месте и в нужное время. Бесплатное приложение SeekRate быстро обеспечит вас этой информацией.

 

Функционал

 

Идея простая: вы видите карту города, в котором находитесь, и курсы обмена валют во всех его банках и обменниках. Чтобы найти лучшие варианты, долго думать не придётся: самые выгодные на сегодня места автоматически подсвечиваются.

 

Курс валют на карте – SeekRate

 

Попутно есть несколько полезных функций: можно посмотреть на график официального курса ЦБ и заранее просчитать на валютном калькуляторе свои будущие действия.

 

У сервиса есть не только мобильная версия, но и браузерный вариант, так что всегда можно посмотреть нужную информацию с удобного и доступного для вас устройства.

 

 Курс валют на карте – SeekRate

 

Среди городов, доступных на сегодня, Москва и Петербург, Новосибирск и Казань, Нижний Новгород и Самара, Пермь и Екатеринбург, Уфа и Омск, Ростов-на-дону и Воронеж, Красноярск и Волгоград, Челябинск и Владивосток, Хабаровск и Калининград.

 

Работа с сервисом

 

Разобраться в работе SeekRate легко. Сразу после запуска приложение автоматически определит город, в котором вы находитесь, и откроет его карту. На ней уже отмечены банки и обменники, а также их курсы валют. Если сильно удалить карту, отдельные банки собираются в группу, на которой отмечается лучший курс для этой местности. Если дважды кликнуть по такой группе-кластеру, карта приближается, и можно увидеть отдельные кассы (или более мелкие кластеры).

 

Курс валют на карте – SeekRate

 

Чтобы результаты были ориентированы на вашу сегодняшнюю задачу, не забудьте заранее выбрать в фильтре, собираетесь вы покупать или продавать валюту, а также интересуют вас доллары или евро. Не бойтесь запутаться, сервис ориентирован не на банки, а на вас, так что «Купить» вы нажимаете, если собираетесь покупать валюту, а «Продать» - наоборот.

 

Курс валют на карте – SeekRate

 

Если предложений слишком много, круг поисков можно сузить, указав интересующий вас диапазон курсов, которые вам интересны.

 

Активная работа разработчиков над приложением продолжается. Расширяется круг поиска, в планах добавление тенге и белорусского рубля. Каждое обращение пользователя изучают, на каждый вопрос дают ответ. По-настоящему приятно смотреть отзывы в магазине приложений. Так держать!

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем