iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Важнейшие приложения андроид для туристов в дороге

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Важнейшие приложения андроид для туристов в дороге

authorАвтор: Archi
date30.10.13 16:06
viewsПросмотров: 2881

 

Как известно, будучи туристом, достаточно легко заблудиться, не найти свое место и просто попасть не туда, куда вы хотели. Хорошему путешественнику, который печется о своей безопасности и хочет быть только там, где это запланировано, необходимо иметь на своем смартфоне несколько важных программ, обеспечивающих его свободу передвижения и помогающих найти тот или иной объект. А какие приложения необходимы?

 

Онлайн-поисковики отелей

 

Вот, например, вам понадобились лучшие отели пхукета. Компьютера под рукой нет, а на телефоне находить такую информацию неудобно – слишком долго, пока зайдешь в google, пока найдешь нужные страницы, пока пролистаешь их… Есть гораздо более удобный способ – скачать приложение от крупного поисковика гостиниц и раз за разом вбивать туда название того региона, где необходимо разыскать жилье.

 

Естественно, главный вариант – это Booking. Известнейшая организация, отлично зарабатывающая на помощи туристам, имеет превосходную и регулярно обновляющуюся базу данных. При помощи ее приложения вы сможете найти список всех отелей того или иного города, а также, разумеется, список тех гостевых домов, где можно заказать места в режиме «онлайн». Услуги портала Booking обойдутся вам совершенно – разве что надо будет подтвердить бронь той или иной гостиницы, предварительно оплатив будущее проживание.

 

Портал Hotels.com также предлагает всем желающим приобрести их приложение. Оно работает на такой же основе – вы вводите в специальный поиск название государства, региона или отдельно взятого города, автоматически вам выводятся результаты – что можно забронировать и где можно поселиться. В целом, это почти такая же программа, но – как ни удивительно – именно Hotels может предложить своим клиентам большие скидки, чем Booking. Есть также и множество других приложений, но уже менее популярных.

 

Google Maps и онлайн-навигаторы

 

Чтобы не потеряться в незнакомой местности, вы просто обязаны иметь Google Maps. Это приложение от главного поисковика Сети, где можно найти свое месторасположение и способ пройти, скажем, в отель ибис киев, Мадрид, Хургада – в Google Maps представлены подробные данные по любому городу, и это не может не радовать. Правда, нужно непрерывное соединение с Интернетом.

 

Как вариант можно приобрести приложения-навигаторы. После соединения со спутниками они определяют, где вы находитесь, а затем выдают справки по кратчайшему пути в конечный пункт. Особенно выделяется Navitel – известнейший навигатор теперь можно использовать на мобильном устройстве, и это совершенно .

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем