iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Google поздравляет с 1 апреля: что круче Android?

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Google поздравляет с 1 апреля: что круче Android?

authorАвтор: Glavvred
date01.04.12 14:50
viewsПросмотров: 4375

Гугл мап 8-бит

 

Все помнят свое детское счастье от игры на Nintendo? Google тоже помнит! И для поклонников 8-мибитной приставки NES выпущена новинка, которая стоит всех переживаний, связанных с Android4.

 

Сегодня анонсировали 8-битный картридж Google Maps для NES. Теперь можно соединиться с сетью интернет прямо через картридж и увидеть весь мир в 8-битном формате.  Можно найти на карте любое место, просто набрав его название при помощи джойстика. Более того, название места можно задать и голосом – говорить тоже нужно прямо в джойстик. Также можно определить свое местонахождение и рассчитать путь до места назначения. Короче, доступны все радости платформы андроид.

 

Проблемы, которые могут возникнуть при использовании нового картриджа, решаются проще простого – достаньте картридж и хорошенько продуйте его от пыли. На видео все понятно и очень доступно.

 

Ниже можно посмотреть дебютный видеоролик этого великолепного продукта. Если не можете дождаться покупки картриджа, можно опробовать триал-версию, войдя со своего браузера на maps.google.com. В правом верхнем углу карты можно выбрать 8-мибитный формат и любоваться этим великолепием вволю (это, кстати, не шутка).

 

 

И всех с 1 апреля))) Ну как, есть чувство юмора у Google?

 

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем